ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Учащиеся школы могут получать именную стипендию регионального отделения партии "Единая Россия". Право на стипендию имеют ребята, показавшие отличные успехи в учебе и спорте, а так же активно участвующих в общественной жизни школы, района, победителей различных районных, республиканский и всероссийских конкурсов и олимпиад.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся МКОУ "СОШ" с.п.Залукодес (PDF; 377.82 Кб1 ; опубликован/изменен 10.09.2023 )
    В МКОУ «СОШ» с.п.Залукодес предоставляется бесплатное горячее питание за счёт бюджетных средств для следующих категорий обучающихся: -бесплатные горячие завтраки для учащихся 1 – 4 классов, бесплатные горячие обеды для учащихся 5 –11 (11-18 лет) из семей, в которых один из родителей является инвалидом I или II группы, бесплатные горячие обеды для учащихся 5 –11 (11-18 лет) из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию; двухразовое питание для детей –инвалидов и детей с ОВЗ из числа учащихся 1-11 классов (7-18 лет); бесплатные горячие обеды для детей из числа учащихся 5-11 классов, являющихся членами семей военнослужащих, участвующих в СВО. Всем учащимся школы предоставляются в пользование бесплатно учебники, художественная и справочная литература, электронные книги, электронные образовательные ресурсы. Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после уроков в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий ученик может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач. Для всех обучающихся школы -бесплатные медицинские осмотры .