Прием на обучение в дошкольные группы

Правила приема воспитанников в МКОУ "СОШ" с.п.Залукодес

Уважаемые родители!

В правила  приема детей  на обучение по образовательным программам  дошкольного образования внесены  изменения. С 1 апреля 2024 года родители получат право вместо свидетельства о рождении предъявить реквизиты записи акта о рождении. Их оформляют в виде выписки из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

Зачисление в дошкольное отделение   МКОУ «СОШ» с.п.Залукодес в 2024 году проходит с 1 февраля 2024 по 1 марта 2024 — для имеющих внеочередное, первоочередное, преимущественное право на зачисление

С 1 марта 2024 по 30 июня 2024 — для всех стоящих на учете

Если вы планируете в текущем 2024 году получить место для ребенка в ДО, перевести ребенка в другой детский сад то вам необходимо в срок до 31 марта 2024 г. подать заявление о постановке ребенка на учет.

Прием заявлений для предоставления места в ДО  осуществляется:

- в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru

- посредством подачи документов в МФЦ.

Приём  документов на зачисление в дошкольное учреждение осуществляется по адресус.п. Залукодес,ул.Школьная,6, кабинет   делопроизводитея,2 этаж

Режим работы: понедельник — пятница с 09.00 до 16.00.

Дополнительную информацию вы можете получить у следующих специалистов:

Кумышева Венера Ибрагимовна,телефон:89654990116

Нирова Эмма Хазраиловна,телефон: 89633902295

Для   приема  в дошкольное отделение МКОУ «СОШ» с. п.  Залукодес Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2023 - 2024 учебный год родителю (законному представителю) ребенка  необходимо представить в образовательное учреждение следующие документы

1.Направление муниципального казенного учреждения «Управление образования» Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики.

2. Заявление.

3. Копия свидетельства о рождении ребёнка.

4.Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства  или фактического пребывания.

Перечень документов по приему на обучение по образовательным программам дошкольного образования

1.Правила приема по образовательным программам дошкольного образования МКОУ "СОШ" с.п.Залукодес

2. Заявление о зачислении в ДО МКОУ "СОШ" с.п.Залукодес

3. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

4. Постановление главы местной администрации Зольского муниципального района КБР " О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, за конкретными территориями (микрорайонами) на 2024 год.

5.Информация  о количестве вакантных мест по дошкольному отделению.

6.Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в образовательную организацию.

7.Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.06.2020 N 58681).