Информационная безопасность наших детей – задача родителей!

Процесс социализации детей через традиционные институты семьи и школы все активнее дополняется средствами массовой информации и коммуникаций, особенно информационно-телекоммуникационной сетью "Интернет". Стремительное развитие названных ресурсов, возрастающая доступность «гаджетов» открывают перед детьми практически безграничные возможности для доступа к информации самого разного свойства. К сожалению, новые современные технологии несут с собой не только положительные возможности, но и реальный вред.
Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах.

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.

Приказ о назначении ответсвенных за организацию работы в сети Интернет, осуществлени контроля использования обучающимися ресурсов сети Интернет и организации доступа участников образовательного процесса к сети интернет.

Ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики

Роль и место защиты прав субъектов персональных даннных в обеспечении кибербезопасности

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

(далее – Рабочая группа Молодежной палаты)